imagine di testa - link a home page

COMUNE DI OSIMO - DIPARTIMENTO AFFARI GENERALI, DEMOGRAFICI E DEL SOCIALE
Dott.ssa Lucia Magi - 071.7249300 - lucia.magi@comune.osimo.an.it


 RESPONSABILI SERVIZI E NUMERI (procedimenti amministrativi)

login

Indice Servizi

RICHIESTA DI INFORMAZIONI

a) Responsabili di Settore

SETTORE

NOMINATIVO

Polizia Municipale

Dott. Graziano Galassi 071723311 comandante@pmosimo.it

Servizi Sociali

Dirigente

Supporto: Sig.ra Fazia Sabbatini 0717249257 sociali@comune.osimo.an.it

Sport e Turismo/Istruzione

Dott.ssa Roberta Verdenelli 0717249253 sport.turismo@comune.osimo.an.it

Servizi Amministrativi

Dr. Giovanni Corvini 0717249226 anagrafe@comune.osimo.an.it

b) Responsabili di Servizi

SERVIZIO

NOMINATIVO

Consiglio Comunale e Commissioni Consiliari

Dott.ssa Simona Burghiani 0717249286 segreteria.consiglio@comune.osimo.an.it 

Assistenza Organi

Rag. Iva Binci 0717249277 segreteria1@comune.osimo.an.it

Legale

Dott. Stefano Ippoliti 0717249276 legale@comune.osimo.an.it

Archivio e Protocollo

Rag. Massimo Arcangeli 0717249248 protocollo@comune.osimo.an.it

Personale

Rag. Elisabetta Panebianco 0717249264 panebiancoe@comune.osimo.an.it

Ufficio Relazioni con il Pubblico

Sig. Bruno Severini 0717249247 info@comune.osimo.an.it

Servizi Amministrativi/Anagrafe

Rag. A. Maria Strappini 0717249270 a.strappini@comune.osimo.an.it

Servizi Sociali:   Asili Nido e Assistenza

                            ERP                        

Sig.ra Fazia Sabbatini 0717249257 sociali@comune.osimo.an.it

Polverigiani  Agostino 0717249208 politiche.sociali@comune.osimo.an.it

 

login