img di testa osimo on line

Comune di Osimo

Contatta il Comune

 INDIRIZZO DI POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA PEC
comune.osimo@emarche.it  

 


ALTRI INDIRIZZI

info@comune.osimo.an.it  - Mail Generale

segreteria.sindaco@comune.osimo.an.it - Sindaco

presidente.consiglio@comune.osimo.an.it - Consiglio  Comunale

segreteria.consiglio@comune.osimo.an.it - Segreteria del Consiglio  Comunale

segretario@comune.osimo.an.it - Segretario Generale

giorgio.giorgi@comune.osimo.an.it - Vice Segretario

anna.tiberi@comune.osimo.an.it - Dirigente Personale / Finanze

ll.pp@comune.osimo.an.it Dirigente Dipartimento Territorio

sociali@comune.osimo.an.it  Servizi Sociali - Dirigente di Settore

assistente.sociale@comune.osimo.an.it - Servizi Sociali - Uffici

anagrafe@comune.osimo.an.it  - Anagrafe 

statocivile@comune.osimo.an.it - Stato Civile

elettorale@comune.osimo.an.it - Elettorale

comandante@pmosimo.it Polizia Municipale

info@comune.osimo.an.it Ufficio Relazioni con il  Pubblico /sito Web

sui@comune.osimo.an.it SUI - Sportello Unico Integrato

suap@comune.osimo.an.it SUAP - Sport. Unico Att.  Produttive

sport.turismo@comune.osimo.an.it  Ufficio Scuola, Sport  e Turismo

biblioteca@comune.osimo.an.it Biblioteca civica

ced@comune.osimo.an.it Centro Elaborazione Dati

personale@comune.osimo.an.it  Uff. Personale

finanze@comune.osimo.an.it Ragioneria

tributi@comune.osimo.an.it Tributi Affissioni

info@urposimo.it  Webmaster

 

 

 

<<back

 login